Auction 0004M, Lot # 51
2 Cuadros en alto relieve. Siglo XX. Elaborados en baño de plata. Conformado por rostro de Cristo y Caballos. Enmarcados en madera. Presentan golpes. Dimensiones: 20 x 29 cm. (mayor). Estimado $ 2,000-3,000